Общий раздел > Курилка

Что с магазином?

<< < (2/10) > >>

entheogen.in.ua:
Помните времена материализма-коммунизма? Предприниматель = преступник, секса нет, церковь нах., всем на казенную работу, счастье впереди.
А сейчас секс где хочешь, предприниматели в почете, казна доживает. Поминки по коммунизму.

Судя по последним указам материализму светит тоже. А "писателям" скоро предстоит огласить свой список Сальвии лично.

А что в будущем? Сало и хлеб обложат акцизом. Дурман в школах бесплатно. Трезвый в общественных местах - штраф.
Международные Олимпиады по допингу - марафоны, штанги, дорожки.

Думаете это шутка? Угадали.

researcher:

--- Цитата: entheogen.in.ua от 11 Январь 2011, 13:42:41 ---Думаете это шутка? Угадали.
--- Конец цитаты ---
Власти не нужны люди которые чуть шире начинают видеть мир. Но это длинная отдельная тема.

Только хотел заказать йопо в порошке. И он пропал... Раскупили весь быстро?

Бродяга:
Кстати, кому интересны причины запретов веществ, дающих иную перспективу восприятия мира, и чрезмерная секретность правительств к различным явлениям не вписывающихся в привычную картину мира, среднестатистического человека, могу посоветовать одну занятную книгу. :)

coatl:
Мне лично очень жаль Сан-Педро, божественная вещь была.

--- Цитата: Nagval от 12 Январь 2011, 11:32:05 --- могу посоветовать одну занятную книгу. :)

--- Конец цитаты ---
Посоветуй  ::)

Бродяга:

--- Цитата: coatl от 13 Январь 2011, 01:55:30 ---Мне лично очень жаль Сан-Педро, божественная вещь была.

--- Цитата: Nagval от 12 Январь 2011, 11:32:05 --- могу посоветовать одну занятную книгу. :)

--- Конец цитаты ---
Посоветуй  ::)

--- Конец цитаты ---
Советую ::) Книга называется «Древняя Тайна Цветка Жизни», автор Мельхиседек Друнвало. Читать нужно очень внимательно- много информации изложено.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии