Общий раздел > Афродизиаки и лекарственые растения

Mexican Sarsaparilla - Smilax aristolochiaefolia

<< < (3/3)

herrdzhon:
ну и что, хочешь сказать, что если выпить к примеру бутылку настойки на 3-х = ничего негативного не будет(в плане интоксикации)? Будет все чики-пики? Скажи, сколько, потолок, ты пробовал на себе лично? :) А то любые настойки пьют, или принимают по 0,3-3 ч.л., а тут непонятно(почти) ничего с твоих слов

Gromodar:

--- Цитата: herrdzhon от 06 Апрель 2014, 21:03:37 ---ну и что, хочешь сказать, что если выпить к примеру бутылку настойки на 3-х = ничего негативного не будет(в плане интоксикации)? Будет все чики-пики?

--- Конец цитаты ---

Вот тебе в интачмент импрувмент:
заходишь в аптеку, спрашиваешь, например, настойку эхинацеи. там по 50 мл в экстракте 1:10. сам лично пил сразу по три-четыре банки, то есть 200 мл. Кроме подглючивания картинки и явного алкотреша ничего более не замечено. Утром будет будун). Или вот еще покрепче: настойка боярышника 100 мл, там не 48%, а 72% спрайт, будут чуть пожеще чем от эхиацеи. Ну если уж вообще крутяк - так настойку эвкалипта или календулы), но тут не гарантирую. Так что все в принципе зависит от организма. На меня за месяц настойконаркомании уже ни одна не действует так как действовала.
По поводу именно сарсапариллы: мой дозняк - 50 г заливаем 100 мл спирта СЕПТИЛ (аптечный). Будет жестко, но можно разбавлять. Вообще рекомендую все настойки разбавлять, а то по себе знаю, что можно сходить "в аут". А вцелом вообще не рекомендую делать как Я). Бо може буть вава.
Всем ;D

 :-X :-X :-X

Gromodar:
Да и пс. таксказать.
Настойки не рекомендовано пить людям с аллергиями и траблами сердечка (боярышник).
Пробуйте потихоньку (метод "капельница") например в течение дня-двух.
Вот еще прикольная тема - пустырник, тоже аптечная настойка. От двух можно сидеть и трудно встать. Опять же, думайте сами решайте сами и тд. и тп.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии