Автор Тема: Что с магазином?  (Прочитано 93471 раз)

Infinity

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг +0/-0
Что с магазином?
« : 08 Январь 2011, 23:06:36 »
Половина товаров пропало! >:( К примеру кора мимозы! Прошу админов доложить, что и как!

psiloceb

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг +4/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #1 : 08 Январь 2011, 23:15:21 »
запрет вышел , читай в другом разделе

researcher

  • Гость
Re: Что с магазином?
« Ответ #2 : 09 Январь 2011, 11:59:45 »
У меня как предчувствие было. Наверное последним купил кору мимозы и гармалу. Отправили 4 запрет вышел 5.
Айахуаска практически нигде в мире не запрещена. Это явно не наркотик для развлечения. Требует длительного приготовления, поста, от него рвёт. Кто попробовал для развлечения, вряд ли попробует ещё раз.

Но нашу власть хлебом не корми, дай только что-то позапрещать. Самое прогрессивное правительство, впереди планеты всей *мля*.

Подсобираю денег, куплю гроубокс, постараюсь сам вырастить что мне нужно. Да и свежее будет всё, тоже плюс :)

Uter

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг +0/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 17:02:45 »
Очень печально... а я только начал познавать энтеогены, с каждым годом все больше и больше запрещают, в то время как в мире идет обратная тенденция.

Бродяга

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг +2/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #4 : 11 Январь 2011, 13:36:42 »
Всё уроды запретили! Из чего теперь Аяхуаску варить?! Из оставшихся махорки и цветка дурмана?! Даже колючку Святой-Петя! Что теперь, алкоголиками становиться?!

entheogen.in.ua

  • Админ
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг +19/-0
    • Энтеогены в Украине
Re: Что с магазином?
« Ответ #5 : 11 Январь 2011, 13:42:41 »
Помните времена материализма-коммунизма? Предприниматель = преступник, секса нет, церковь нах., всем на казенную работу, счастье впереди.
А сейчас секс где хочешь, предприниматели в почете, казна доживает. Поминки по коммунизму.

Судя по последним указам материализму светит тоже. А "писателям" скоро предстоит огласить свой список Сальвии лично.

А что в будущем? Сало и хлеб обложат акцизом. Дурман в школах бесплатно. Трезвый в общественных местах - штраф.
Международные Олимпиады по допингу - марафоны, штанги, дорожки.

Думаете это шутка? Угадали.

researcher

  • Гость
Re: Что с магазином?
« Ответ #6 : 11 Январь 2011, 14:44:42 »
Думаете это шутка? Угадали.
Власти не нужны люди которые чуть шире начинают видеть мир. Но это длинная отдельная тема.

Только хотел заказать йопо в порошке. И он пропал... Раскупили весь быстро?

Бродяга

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг +2/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #7 : 12 Январь 2011, 11:32:05 »
Кстати, кому интересны причины запретов веществ, дающих иную перспективу восприятия мира, и чрезмерная секретность правительств к различным явлениям не вписывающихся в привычную картину мира, среднестатистического человека, могу посоветовать одну занятную книгу. :)

coatl

  • Гость
Re: Что с магазином?
« Ответ #8 : 13 Январь 2011, 01:55:30 »
Мне лично очень жаль Сан-Педро, божественная вещь была.
могу посоветовать одну занятную книгу. :)
Посоветуй  ::)

Бродяга

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг +2/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #9 : 13 Январь 2011, 02:53:42 »
Мне лично очень жаль Сан-Педро, божественная вещь была.
могу посоветовать одну занятную книгу. :)
Посоветуй  ::)
Советую ::) Книга называется «Древняя Тайна Цветка Жизни», автор Мельхиседек Друнвало. Читать нужно очень внимательно- много информации изложено.

Бродяга

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг +2/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #10 : 13 Январь 2011, 02:58:56 »
Аяхуаска и Сан-Педро воистину замечательные растения-учителя! Теперь их, как и Сальвию, постигла та же участь. Печально!

Danas

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг +3/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #11 : 21 Январь 2011, 13:05:50 »
Аяхуаска и Сан-Педро воистину замечательные растения-учителя! Теперь их, как и Сальвию, постигла та же участь. Печально!

Участь то постигла но надо искать как ее обойти, найдете способ напишите в личку плз :)

Gromodar

  • Шайтан
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг +15/-1
  • Прикладное тульповодство )
Re: Что с магазином?
« Ответ #12 : 01 Февраль 2011, 11:30:08 »
Выход один. Мутим визу для мощного арбайтена в Перу либо близлежащих селений. Переводим свою недвижимость в статус "постоянно сдаваемой" за умеренную плату хазы (шоб усегда были клиенты) и выруливаем в вышеуказанные места. Далее на вырученные деньги строим "веселый" бунгало, набираем прислугу, засаживаем все какао креольским и манго, можно рощ банановых) и живем. В это время квартирко приносит небольшой дивиденд, за который можно сверхпрепиваючи размучиваться в Перу. И шо я вам хочу сказать, что тех 400 ху.е. от сдачи хаты с головой хватит для абсолютно беспечного проживания в таких странах как Перу, Боливия, Эквадор, Венесуелла....даже можно охрану набрать человек в 5 и выплачивать им ежемесячно по 30 ху.е. что есть весьма кашерно и по библии)))
Завтра сегодня станет вчера...

Uter

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг +0/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #13 : 02 Февраль 2011, 11:10:08 »
Мда а на праздники устраивать митоты ;D!!!

chok

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг +6/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #14 : 13 Февраль 2011, 14:40:27 »
Да, невесело((.  Интересно что на очереди? Судя по всему кратом так как он вызывает вполне конкурентный с некоторыми опиатами кайф, ну затем йопо, пофиг что тошнит, но зато как визуалит! Не нельзя... Ну и конечно же мухоморы, с ними посложней будет так как до сих пор еше не разобрались что в них прёт,  но так как аяваску запретили в виде самих растений, хотя ни о какой опасности эпидемии бесконтрольного её применения и речи быть не могло, то думаю всё таки запретят и мухоморы... Как сказал автар законопроекта Азаров "Людына повынна ходыты на завод", из этого всё понятно.  Хорошо что успел распробовать аяваску))) шас уже только трип-репорты читать будет можно, а это бессмысленно, если нет возможности самому испытать.