Автор Тема: Что с магазином?  (Прочитано 93468 раз)

researcher

  • Гость
Re: Что с магазином?
« Ответ #15 : 13 Февраль 2011, 20:40:51 »
думаю всё таки запретят и мухоморы...
Это вряд ли. Мухоморов летом сколько угодно можно набрать.

Uter

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг +0/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #16 : 14 Февраль 2011, 00:00:47 »
Думаю вряд ли сейчас будут что то запрещать

shamanius

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг +0/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #17 : 14 Февраль 2011, 03:43:28 »
А толку мухи запрещать? Каждую осень все леса страны патрулиревать не будут же))) Так что не пропадем, углубимся в сибирский шаманизм ;)

chok

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг +6/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #18 : 14 Февраль 2011, 13:39:21 »
Жаль за предельно дебильную страну, которая превращается в тюрьму совсем, почти во всей Европе с собой можно иметь нереальный боекомплект веществ, за который у нас либо лет 6 (или скока за распространение...)  либо штук 30 зелени, причем там не только лайт там весь стаф только в районе 1-2 доз, даже я бы не стал разрешать таскать с собой герыч или первитин, так как это 100%е зло, но запретить аяваску это как запретить смотреть в небо. А сдохнуть "на заводе" от спирта вообще нет никакого желания. Как я понял, контороль за психоделиками сильно ужесточился и кислоту или грибы сейчас в киеве и украине очень сложно купить, ужас! Петлять срочно надо от сюда, мне кажется что янык с азаровым всех просветлённых психонавтов пересадит на спирт и опиум, которого в последние годы очень много уродилось. Потому как трезвым взглядом созерцать весь этот бред, грозит перерождением с шубой на зиму и на лето(((
Как идею предлагаю уважаемому магазину кроме торговли, заняться ещё и психоделическим туризмом, то есть делать туры к шаманам, где господа психонавты проникнутся культурой и энергетикой, может даже создадут комьюнити, такой род услуг существует, но там это а-ля психотерапия или лечение от всякой фигни, и клиентов с улицы на такое сложно подбить, а тут все люди шарящие.  
Насчет мухоморов, я лично бы постремался сам их собирать, нет навыков, а их вроде как много разных и можно кандратий легко словить в самой неприятной форме, лучше уж по-цивилизованному, или хотя бы чтоб кто-то знающий конкретно на примерах объяснил весь возможный набор вариантов.
Вобщем ожидаем культурно оздоровительного тура на амазонку! :)

lessless

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг +2/-1
Re: Что с магазином?
« Ответ #19 : 17 Февраль 2011, 15:05:24 »
Выход один. Мутим визу для мощного арбайтена в Перу либо близлежащих селений. Переводим свою недвижимость в статус "постоянно сдаваемой" за умеренную плату хазы (шоб усегда были клиенты) и выруливаем в вышеуказанные места. Далее на вырученные деньги строим "веселый" бунгало, набираем прислугу, засаживаем все какао креольским и манго, можно рощ банановых) и живем. В это время квартирко приносит небольшой дивиденд, за который можно сверхпрепиваючи размучиваться в Перу. И шо я вам хочу сказать, что тех 400 ху.е. от сдачи хаты с головой хватит для абсолютно беспечного проживания в таких странах как Перу, Боливия, Эквадор, Венесуелла....даже можно охрану набрать человек в 5 и выплачивать им ежемесячно по 30 ху.е. что есть весьма кашерно и по библии)))

плюс один, только я живу не в киеве :) так, что 400 бакинских не светят. но варианты есть )

researcher

  • Гость
Re: Что с магазином?
« Ответ #20 : 22 Февраль 2011, 11:49:45 »
Мой последний заказ "завис". На письма не отвечают, телефоны не берут. Что наводит на грустные мысли.

psiloceb

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг +4/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #21 : 22 Февраль 2011, 13:24:03 »
Мой последний заказ "завис". На письма не отвечают, телефоны не берут. Что наводит на грустные мысли.

думаю обойдётся ! ;)

researcher

  • Гость
Re: Что с магазином?
« Ответ #22 : 22 Февраль 2011, 13:30:36 »
думаю обойдётся ! ;)
Ждем комментариев администрации.

researcher

  • Гость
Re: Что с магазином?
« Ответ #23 : 24 Февраль 2011, 10:59:58 »
Сегодня дозвонился. Мне сказали, что у них серьёзные проблемы. Магазин приостановил свою работу.

Uter

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг +0/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #24 : 25 Февраль 2011, 13:36:29 »
Ето печально... :'(

Konstantin

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг +3/-1
Re: Что с магазином?
« Ответ #25 : 25 Февраль 2011, 19:26:06 »
Это очень очень плохо((
Но как вовремя я затарился ПАВом! как чувствовал...

researcher

  • Гость
Re: Что с магазином?
« Ответ #26 : 28 Февраль 2011, 18:44:25 »
Похоже взялись за магазин конкретно. Убраны уже все энтеогены. Даже никем не запрещенные мухоморы.

chok

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг +6/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #27 : 28 Февраль 2011, 23:38:06 »
В категории "мелкий опт" мухи как бы присутствуют, но отсутствие прайслиста стремает их заказывать((( Паходу азаровшина всё таки прикрыла. пи..ец, что ещё сказать, нахуй с этой ёбнутой страны срочьно, ато ещё и границы закроют и на цепь посадят. При таких сумасшедших внешних долгах логично вообще военное положение ввести...

Konstantin

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг +3/-1
Re: Что с магазином?
« Ответ #28 : 01 Март 2011, 04:33:15 »
Только трусы бегут из своего дома,если там грязь и не убрано.Будем бороться.

chok

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг +6/-0
Re: Что с магазином?
« Ответ #29 : 01 Март 2011, 14:01:03 »
Только трусы бегут из своего дома,если там грязь и не убрано.Будем бороться.
Звучит пафосно ;) Другое дело есть ли в этом хоть какой то практический смысл ??? Как одна клетка может бороться с целым организмом? Разве что только она раковая))) И вообще зачем?  Прямая конфронтация с явно превосходящей силой - тупость, неважно как её потом назовёт массовое сознание по разные стороны барикад. Если есть способности лучше заняться органической химией на радость себе и своим друзьям или переехать в страну где условия гораздо ближе к понятию "дом" нежели в данном.  Мир вообще целиком будет меняться в сторону зомбификации большинства, гораздо быстрей и изощерённей чем недавно. Личьно как по мне, а я долго думал над всем этим, единственный выход это консолидация в закрытые комьюнити в пока не засраных местах. Либо что гораздо сложней подъём по трупам вверх этого общества где за счёт денег и статуса доступно всё, но это тяжко, маловероятно и расслабиться всё равно наверху не получится. Я бы с радостью поборолся если в этом был хоть какой то смысл))